Бесплатные флеш игры на www.gam3.ru
Жанр: Аркада
Сильно напившийся гуляка хотел бы попасть домой. Основная Ваша задача – постараться, чтобы он прошел как можно дольше в этом направлении. Это сделать совсем непросто – он еле держится на ногах и так и норовит свалиться в кювет и уснуть глубоким сном.
4.8
Управление
Для начала игры нажимаем Start. Равновесие нужно держать при помощи курсора мыши.
Лучшие игры жанра Аркада
UFO Joe - Увлекательнейшая флэш игра в жанре аркады! Прекрасная графика, тематическое музыкальное сопровождение и звуковые эффекты не оставят равнодушными даже самых требовательных игроков. Кроме того, вас ждет интересный сюжет.
Yetisports Part 2 - Снежный человек бросает снежные комья по летящим пингвинам. Нужно так попасть по пингвину, чтобы он впечатался в мишень, нарисованную на снегу. Чем ближе к центру пингвин влепится, тем больше очков Вы получите.
Spacerunner - Главная цель игры – пробежать как можно дальше, преодолевая различные препятствия, которые все усложняются с каждым уровнем. Вам потребуется очень хорошая реакция, чтобы вовремя прыгать, пригибаться и катиться кубарем
Diners - Когда ни будь были поваром в престижном ресторане, если "Нет", то перед Вами реальный шанс вкусить всю прелесть этой работы.
Frisbee Dog - Забавный пятнистый щенок, радостно виляя хвостом, приглашает вас поиграть. Он будет кататься на скейте и прыгать так высоко, как вы ему позволите. От вас же требуется всего лишь нажимать на одну кнопку мыши и быть внимательным – не позволяйте ему хватать все, что летит. Ведь это может быть острая тарелка или граната, и тогда – прощай собачка!

Flash игра HomeRun Albanifest 2004

Довольно забавная игра быстро поднимет Вам настроение на весь день! Вы играете за накутившегося допоздна выпивоху, которому теперь хотелось бы попасть домой. Однако сделать это гораздо сложнее, чем сказать – товарищ еле держится на ногах, не выпускает из рук бутылку, бормочет непонятные фразы и иногда пытается запеть. Держать равновесие в такой ситуации – задача не из легких – его болтает во все стороны, и он так и норовит завалиться в ближайшую канаву и уснуть там глубоким сном. Количество пройденных метров подсчитывается в верхней части игрового окна.

Если не удастся доставить его домой, сделайте хотя бы так, чтобы он проснулся поближе к дому!

Заходи на наш ФОРУМ и обсуди эту игру!

Ссылка на игру HomeRun Albanifest 2004: Размести игру HomeRun Albanifest 2004 у себя на сайте или блоге:
Просто разместите данный код у себя на сайте.
При изменении кода работоспособность не гарантируется.


На какой балл Вы оцениваете игру HomeRun Albanifest 2004?
Рейтинг Ваше имя Текст комментария
5
серёжа
2009-11-02 22:46:09
кул такую тока в таком состоянии надо играть ))))
да ты =))
5
Дима
2009-10-28 18:21:39
нормально
5
Чик
2009-05-04 22:47:11
кул такую тока в таком состоянии надо играть ))))
5
777
2009-03-31 08:32:01
4
Bat
2008-07-27 07:01:31
Озвучка - супер! Чем дальше идешь, тем сложнее, т.к. этот парень периодически прикладывается к бутылке (мало ему наверное :) ).
Твоя игровая панелька © www.gam3.ru 2008. Все права защищены.