Бесплатные флеш игры на www.gam3.ru
Выбор Жанр Имя По Изображение Описание

Появилось свободное время, которое Вы хотите потратить с пользой и хорошенько отдохнуть? Сайт GAM3.ru знает, как Вам помочь. Здесь Вы найдёте всевозможные мини игры на любой вкус и … дальше обычно говорят: «на любой кошелёк», но именно здесь находятся бесплатные игры, поэтому мы скажем так: на любой вкус и возраст.

Здесь можно найти мультики и интересные флеш игры для детей, и тогда Ваше чадо будет с увлечением бегать, прыгать и разгадывать разные полезные логические загадки. Ну а Вы? Вы будете спокойны за своего ребёнка, точно зная, где он, с кем он и чем занимается.

Имеются в нашей копилке также мини игры для игроков постарше – это и так называемые «стрелялки» с весьма реалистичными изображениями и драками, и эротические игры, которые не дадут Вам заскучать за компьютером. Кстати, для того чтобы играть, вовсе не обязательно находиться в Интернете всё время, достаточно просто один раз скачать игру.

Мультики, уморительные приколы, а главное – игры, игры, игры!

Посетив GAM3.ru, Вы не уйдёте с пустыми руками. Тем более что все наши мини игры мы предлагаем бесплатно. Для нас важно Ваше настроение!

страница [1] [2] [3] [4]
Жанр: Драки
Разудалые бои на улицах города. Море крови и драки в стиле классического Xiao Xiao!
3.4
Жанр: Аркада
Защити свой улей от нападок противника. Атакуй вражеский улей, собирай бонусы, и, наконец, стань профессиональной пчелой-боксером!
4.3
Жанр: Аркада
Долгожданное продолжение веселой игры про Стикмена. Новые герои, потрясающие уровни, изобретательные враги. Ужимки и прыжки главного героя по прежнему с нами:)
4.6
Жанр: Аркада
Отличная игра про паркур! Векторный паренек бегает по уровням, совершает головокружительные кульбиты, убивает паучков и подобную гадось!
4.9
Жанр: Логика
Оригинальная японская головоломка – увлекательный способ проверить возможности своего логического мышления. Вам нужно переправить всех людей с одного берега на другой, учитывая целый ряд ограничений. Сделать это не так-то просто!
4.7
Жанр: Логика
Эта занимательная игра идеально подойдет любителям пасьянсов. В ней поднадоевшие карты заменены на плитки с яркими узорами и рисунками. Собирайте пары однотипных плиток и расчищайте игровую доску!
4.6
Жанр: Логика
Довольно забавная и увлекательная игра. Вы противостоите оппоненту при помощи капель на игровой доске. Перемещайте капли так, чтобы атаковать капли противника и переводить их на Вашу сторону. Чьих капель окажется больше, когда доска заполнится, тот и победил!
4.3
Жанр: Логика
Отличная логическая игра для любителей интеллектуальных заданий! Вам нужно соединять цветные пары квадратиков, проводя линии через серые квадратики. Соединив все пары на трех гранях куба, Вы переходите на следующий уровень.
4.3
Жанр: РПГ
Отличная логическая игра с мистическим оттенком выделяется из ряда подобных игр. Вы отлично проведете время, отгадывая оригинальные загадки в лабиринте таинственных комнат.
3.5
Жанр: РПГ
Динамичная и увлекательная игра позволит Вам почувствовать себя в роли настоящего рыцаря. В просторных залах средневекового замка Вы убиваете врагов, находите и используете артефакты и вызволяете из плена прекрасных женщин.
4.1
Жанр: РПГ
Отличная ролевая игра для истинных интеллектуалов! Две команды – Ваша и вражеская – сражаются, используя все свои возможности и тактические способности. Для победы Вам нужно научиться просчитывать ходы и правильно оценивать свои силы.
3.8
Жанр: Стрелялки
Немного жестокая игра, в которой Вам предстоит стрелять по невинным котятам из рогатки. При этом они мило мяукают и смачно разлетаются на ошметки при ударе об стену.
3.4
Жанр: Стрелялки
Отличная увлекательная игра! Карапуз и его старший брат защищают свои сокровища от корыстных пиратов, викингов, японских воинов и даже их соседей по песочнице!
4.5
Жанр: Стрелялки
Стильная и динамичная игра. Человечек с пистолетами бегает по треугольным холмам и убивает механических крокодилов на земле и в воздухе. Собирайте бонусы, и игра будет еще интереснее!
5
Жанр: Стрелялки
Шумная и динамичная игра для любителей пострелять. Вам предстоит в одиночку сражаться с целой армией военной техники!
3.8
Жанр: Стрелялки
Агрессивные клоуны на улицах города! Они вооружены и опасны – нападают на приличных граждан с ножами и стреляют в них. У Вас есть шанс расправиться с ними – стреляйте и не жалейте пуль!
5
Жанр: Стрелялки
Вы посланы на секретную базу, где роботы восстали против людей. Берегитесь – на базе не только множество роботов, – там даже пол и стены против Вас! Не попадите в ловушку и покажите взбушевавшимся машинам, кто есть кто!
3
Жанр: Аркада
Интересная игра с сюжетом типа Yetisports Part 1. На этот раз вам предстоит все той же бейсбольной битой отбивать прыгающего партизана. Отлично подойдет для тех, кому нужна хорошая разрядка после напряженного дня.
3.1
Жанр: Аркада
Цель игры – пройти уровень за 10 минут, собрав все кольца и преодолев все препятствия. Препятствия можно разрушать, перепрыгивать через них или уклоняться от них.
3
Жанр: Аркада
Забавный пятнистый щенок, радостно виляя хвостом, приглашает вас поиграть. Он будет кататься на скейте и прыгать так высоко, как вы ему позволите. От вас же требуется всего лишь нажимать на одну кнопку мыши и быть внимательным – не позволяйте ему хватать все, что летит. Ведь это может быть острая тарелка или граната, и тогда – прощай собачка!
4.5
страница [1] [2] [3] [4]
В нашем каталоге флеш игр вы найдете бесплатные флеш игры различных жанров: аркады, стрелялки, логические игры, арканоиды и даже РПГ! Все игры являются бесплатными и не требуют скачивания. GAM3.ru предлагает вам только лучшие онлайн игры. скачай лучшие мини игры бесплатно! Все о flash играх вы узнаете на сайте!
Твоя игровая панелька © www.gam3.ru 2008. Все права защищены. sitemap sitemap RSS